登云股份股价北京到廊坊汽车多少钱北京到廊坊搬家多少钱

北京到开封火车价格

北京到延安票价
北京到延吉飞机全价票
北京到延吉飞机价格

北京到开封火车多少钱

截止2018年1月北京到开封共2趟车

从北京到开封的火车票价多少啊?车次?时间呢?

问:在线等

由 北京 到 开封 的车次如下: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1303 北京西 21:50 开封 07:46 9小时56分 808 53 0 116 184 1487 北京西 08:33 开封 18:40 10小时7分 808 87 0 172 268

北京到河南开封的火车票价是多少?具体是哪次列车?

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1303 北京西 21:50 开封 07:46 9小时56分 808 53 - 113 184 1487 北京西 08:33 开封 18:40 10小时7分 808 87 - 167 267

从北京到河南开封做哪趟火车便宜还快?要多长时间?

问:从北京到河南开封做哪趟火车便宜还快?要多长时间?急!急!急!

车次 类型 始发站 出发站 车票 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1303 普快 北京西 北京西 21:50 开封 次日07:46 9小时56分 808 郑州 53 - 113 184 1487 空调普快 北京西 北京西 08:33 开封 18:40 10小时7分

北京西站到开封最便宜的火车票

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 硬卧中 软卧下 1487 空调普快 北京西 北京西 10:02 开封 19:30 9时28分 808 郑州 94 179 286 1219 普快北京西 北京西 14:50 开封 次日03:59 13时9分 808 重庆 53 113 1

北京到开封的火车票多少钱?要提前预订吗?

问:还是随时可以买?

1488车次 还有个什么的忘了,极品时刻表全有,这俩车一个白天一个夜里,都比较慢。100左右,90-110之间。硬座,卧铺好像是200多。比动车还贵。提前订得看北京这边的情况。要是打算订春节的估计比较困难,去年我去车站排了四五次,最后还是坐了个

开封到北京火车票多少元、

开封到北京西列车共2趟 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 1304 开封 - 北京西 8:07 - 19:35 11小时28分 硬座 94 硬卧下 185 1488 开封 - 北京西 20:55 - 9:08 12小时13分 硬座 94 硬卧下 185

开封到北京的火车票要多少钱?

问:各类型的票价

开封到北京列车共2趟 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 1304 开封 - 北京西 08:07 - 19:33 11小时26分 硬座 94 硬卧下 185 1488 开封 - 北京西 20:55 - 09:11 12小时16分 硬座 94 硬卧下 185

北京至开封有几班火车

截止2018年5月26日, 北京直达开封的列车有两趟, 一趟高铁一趟普通列车, 具体车次时刻表见图

责任编辑:登云股份股价